Закрыть
Доставка курьером по Москве в день заказа. Заказ от 3500 доставляется БЕСПЛАТНО

Консультации врача

Лев Шпильман врач-уролог, доктор медицинских наук клиника "Ассута", Тель-Авив
- Какова эффективность Левитры?
ответ
-

В результате исследований выявлено, что шесть из десяти мужчин, принимающих Левитру, полностью восстановили свою потенцию. Другими словами, подавляющее большинство мужчин благодаря Левитре способны вернуть себе полноценную сексуальную жизнь.


- Скажите, пожалуйста, вызывает ли привыкание препарат Левитра Супер? Хочу начать принимать таблетки, но остерегаюсь, так как останавливают предупреждения близких друзей. Правда, что от этих препаратов может возникнуть зависимость?
ответ
-

К счастью, ваши близкие друзья ошибаются. Как врач, могу удостоверить вас в том, что Левитра Супер не может вызвать физиологическую зависимость. Максимум, что может с вами случится, так это временное психологическое привыкание, что зависит исключительно от вашего морального состояния, а не от фармакологического действия составляющих веществ препаратов.




Дарья (26 лет) Самара Первые полгода после рождения ребенка никак не могла вернуться в круги своя. Затянулась реабилитация на целый месяц. Затем муж месяца 2 боялся ко мне прикасаться. Потом снова я не могла, проходила лечения эрозии шейки матки. Так прошло почти 6 месяцев. Первые впечатления от секса в итоге оказались далеко не из приятных. Спасением стали возбудители. Затем такая вот интересная палочка. В общим, спасибо работникам вашего магазина за внимательность и терпене в консультации!
о препарате

Султан
о препарате

...

Закрыть
Номер вашего заказа: 1-8324234882554. В ближайшее время мы с вами свяжимся для подтверждения заказа.